Dominator 340 Fly 2006
Dominator 340 Fly 2006 года. моторная яхта для северных широт с флайбриждем.
Длина: 10,6 м.(34фт). Ширина: 3,8 м. Осадка: 0,80 м. Водоизмещение: 5800 кг. Двигатель: Cummins QSB 5,9 425 лс
Узнать больше об этой яхте Вы можете написав нам запрос через форму «запрос информации», на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или позвонив на номер +46-73-744-4459 (Viber, WhatsApp).


















По Вашему желанию мы доставим яхту в любой регион и предоставим пакет документации для таможенного оформление и регистрации.
Вы также можете оставить купленную яхту в Скандинавии или Европе под шведским флагом, оставаясь ее полноправным владельцем.
Если Вы решили самостоятельно купить и привезти яхту из Европы или Скандинавии и Вам нужны документы для таможенного оформления - обращайтесь к нам! Мы предоставляем полный пакет экспортных документов, которые позволяют оптимизировать налоги при импорте, а также значительно ускоряют таможенное оформление и регистрацию судна.